首页 / 初中数学 / 试题详细
  • 更新 2022-09-03
  • 科目 数学
  • 题型 填空题
  • 难度 容易
  • 浏览 956

某种苹果的售价是每千克x元,用面值为100元的人民币购买了5千克,应找回    元.

登录免费查看答案和解析
相关知识点

某种苹果的售价是每千克x元,用面值为100元的人民币购买了5