首页 / 小学数学 / 试题详细
  • 更新 2022-09-03
  • 科目 数学
  • 题型 填空题
  • 难度 中等
  • 浏览 557

妈妈用50元钱去买苹果,她所能买的苹果的单价和重量成(     )比例。

登录免费查看答案和解析

妈妈用50元钱去买苹果,她所能买的苹果的单价和重量成()比例