首页
组卷
试卷
教案
课件
作文
范文
模板
中考
高考
游客,欢迎您访问本网,更多功能请点此登录
欢迎您!
0.00
元
0
退出
首页
/
小学数学
/
试题详细
更新
2022-09-03
科目
数学
题型
选择题
难度
中等
浏览
1722
挑错有奖
一种花布每米价格是 8.23元,买 4.5米约应付( )元.
A.37.04 B.37.035 C.37.03
登录免费查看答案和解析
相关知识点
小数四则混合运算
热门套卷
新人教版四年级上第6章单元测试卷
人教版四年级下第1章单元测试卷29
青岛版四年级下第1章、第2章单元测试卷
西师版五年级(下)期末数学复习卷1
青岛版四年级上第1章单元测试卷
北师大版六年级上第1章单元测试卷
西师版五年级(下)期末数学复习卷3
人教新版六年级下 第5章数学广角——鸽巢问题同步练习
人教新版六年级下 第4章比例同步练习
一种花布每米价格是8.23元,买4.5米约应付()元.A.3